Tendresses blog

Tendresses Store

Tendresses Store
по-английски 10 dresses — десять платьев,
а по-французски Tendresses переводится «нежности»
Нежность…потому как наши вещи созданы для весны,любви и счастья.
Потому как те вещи,что вы найдете у нас,мы тщательно и с любовью выбираем для вас!
Каждая вещь,что мы привезли,поистине заслуживает отдельного повествования….
Жакеты и летние пальто из легкого твида в стиле Chanel,пояса с бантами и цветами,майки с ручной вышивкой,с жемчугом,нежные и женственные платья..
Каждая вещь вдохновляет!!!
Также у нас представлены туфли из пре-коллекций,из шоу румов известных итальянских брендов.В единственных экземплярах.
Наши клиенты-это наши друзья.Все мы при общении и взаимодействии пропитываемся той нежностью,с которой мы подходим к нашему делу..вы это почувствуете.
Наши клиенты-это все те люди,которые вдохновили нас на открытие шоу-рума,для которых мы стараемся,потому как в мире Tendresses,мы вдохновляем вас..а вы — нас!

-сайт
http://tendresses.ru/

-группа vkontakte
http://vkontakte.ru/club17346820

-группа facebook
http://www.facebook.com/#!/group.php?gid=148487798506541&ref=ts

-жж

http://tendresses.livejournal.com/

7 комментариев

  1. Super Layout on this site, love this minimalism and love the name, very smart and sounds nice. LOVE IT

    2 мая, 2010 в 12:07 дп

  2. Чашечка-с-чем-то

    Мне думается,если волшебники и феи существуют — то это Анна и те с кем они создали это дело, этот проект!
    У меня к сожалению нет возможности пока прикоснуться к этой нежности, но смотря в монитор я вижу и радуюсь за тех, кому посчастливилось побывать рядом и почувствовать на себе эту нежность!
    Желаю этому делу успешного продолжения и достижению новый целей ! Буду стараться приблизиться к вам!, спасибо за мотивацию!

    2 мая, 2010 в 5:30 дп

  3. Лилия

    Волшебство, нежность, очарование и безупречный вкус — то, чем вдохновляет Ваш проект! Подача в текстах на дамочке и тут — это нечто))) после прочтения хочется немедленно бежать и покупать всю эту красоту, чтобы оказаться сопричастной к миру стиля, моды, совершенства и женственности! Атмосфера сайта… дизайн… фотографии… все изысканно, великолепно, соблазнительно! И, конечно, главный «манок» — личности двух прелестных девочек, двух божественных созданий, точно выбирающих для нас наряды и предлагающих их так тонко, так мило и так шикарно! Девочки, вы чудо! Я и мои подруги ваши клиенты навеки!

    3 мая, 2010 в 4:49 пп

  4. Юля

    Эти девочки действительно феи! Объясню почему:
    Tendresses Store – это не только шоу-рум, в котором безупречно подобранные стильные красивые вещи – это ещё и АТМОСФЕРА!!! Прямо с порога она очень деликатно обволакивает-околдовывает и ты уже сам не замечаешь, как меняется твое восприятие самой себя и мира вокруг! То, что раньше казалось возможным только в чувственном французском кино, вдруг с легкостью и очень естественно воплощается в твоей реальной жизни! У меня произошла полная перекодировка! Это как цветок, который распускается в вашей душе и не замечать его уже невозможно! Его аромат чувствуют все! Это настоящее волшебство, которое происходит с вами, благодаря этим двум прекрасным светлым девочкам!
    Собираясь в Tendresses Store будьте готовы к преображению не только внешнему, но и внутреннему!
    Анечка, Алена, спасибо вам большое за это чудо! Успехов! Бесконечного вдохновения! И ждем новых коллекций)))

    5 мая, 2010 в 2:09 пп

  5. Кристина

    Аня и Алёна — большие молодцы! Огромное им спасибо за их таланты, труды и то удовольствие, которое они дарят своим клиенткам!
    Очень приятно носить все те чудесные вещи, которые были подобраны с такой любовью и вдохновением! Чувствуешь себя принцессой в сказке 🙂
    С большим нетерпением жду новых поступлений!
    Огромное вам спасибо!

    5 мая, 2010 в 7:06 пп

  6. Виктория

    Не могу себя сдержать и не заходить каждый день на сайт, чтобы вновь и вновь рассматривать все эти прелестные вещи и их комбинации.
    После Tendresses хочется непременно одеть самое нежное, струящееся платье из тончайшего шелка, самый высокий каблук и парить над всей серостью и обыденностью с невероятной легкостью!

    Аня и Алена, большое Вам спасибо, что учите женщину быть Женщиной!

    7 мая, 2010 в 2:26 пп

  7. Я тоже восхищена и этой потрясающей кллекцией изысканных вещей, и хозяйкой шоу-рум Аней!!! Вот что значит человек нашел себя, чтобы радовать других! Я сама шью и стало довольно интересно повторить в своих изделиях хотя бы элементы тех вещей, которые представлены здесь. Оч понравилось летнее пальто, и особенно безума от платья кораллового цвета)))

    11 мая, 2010 в 8:29 пп

Оставьте комментарий